Мы живем для смерти..?

Бабочка Искусственный Интеллект (250201), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Штирлеццц))) Просветленный (29472) 2 года назад
нет, для накопления опыта и знаний!
CV Просветленный (45600) 2 года назад
Чтобы преодолеть смерть, мудрецы не умирают, жизнь это игра и потеха для них.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227744) 2 года назад
а если после смерти нас ждет другая красивая жизнь .ведь и из гусеницы рождается бабочка, а из бутона цветок
Eouque FeauxeПрофи (503) 2 года назад
На гусеницах и цветах это работает. После человека же остается гниющий смердящий труп.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227744) Eouque Feauxe, мы состоим из атомов и они во что то переходят .тело сгниет а атомы останутся
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 2 года назад
И вновь в колхозе праздник
Бешенное утро наступило
Борис Виллер Просветленный (49836) 2 года назад
Что для гусеницы смерть, то для бабочки... :-)
Злой Высший разум (11749747) 2 года назад
Да нет конечно же..
человечество должно совершенствовать этот мир
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124157) 2 года назад
Некоторые Люди живут для блуда и измен в Семьях.
Им неймётся,
чешется постоянно женский половой орган
и чешется постоянно мужской член,
сами себя чесать не хотят,
им мало того,
что их половые органы чешут Спутники Жизни, они еще хотят, чтобы их половые органы чесали Другие Люди.
Если бы только в небогатых без власти кругах, а то они еще хотят временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Каким образом они хотят властвовать, если они не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны?
При помощи своих половых органов будут восстанавливать Разумную и Полезную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?

Если в один женский половой орган поочереди будут втыкать свои мужские половые члены Россияне, Люди из Отделившихся Республик СССР, Иностранцы, то этот женский половой орган поможет разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения?

Солнышко= женский половой орган?
Или Солнышко = чей-то Рот?
Или Солнышко= чья=то Попка воссоединение СССР поможет создать?
Попка Дурак? Почему так Попугаи любят говорить?
Сколько раз Геям Гомосексуалистам Мужчинам в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, говорили, что рот и попка не предназначены для секса?
Рот предназначен для принятия еды, для произношения Слов и Речей, для поцелуев.
Попка предназначена для того, чтобы ходить в туалет.
Alikhan ZhankinПросветленный (48995) 2 года назад
Чо курила?
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124157) Я не курю сигареты. Я не курю папиросы. Я не употребляю наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь. В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять. :)
Ученый лингвистМыслитель (6873) 2 года назад
Вы псих конечно, но я поняла вас

Самой страшно
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124157) Пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут.
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Для перерождений, пока не избавимся от плена души.
ююю ббб Просветленный (46719) 2 года назад
Это зависит от вас
Два пути Я дал тебе
Жизнь, или Смерть
Благословение, или Проклятие
Избери Жизнь
Дабы жил ты, и потомство твое с тобою Библия
faustus69 Мудрец (13889) 2 года назад
Мы живем для поедания свинешек, рыбок, птичек, коровок
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12761) 2 года назад
Чтобы поклоняться Создателю ~ Всевышнему и Всемогущему.
Михаил ЛаптевЗнаток (441) 2 года назад
Путину?
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Не знаю, для чего вы живёте, но я живу для кайфа и путешествий.
Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7077) 2 года назад
Мы живём ради размножения, и смерть существует именно, чтобы сменять поколения