Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Девушки, меня к вам вопрос касаемо встреч других религий и национальности. И как вы к этим девушкам относитесь?

Просветитель Мудрец (10511), закрыт 1 месяц назад
Всем доброго времени суток,девушки я хотел бы вас спросить,почему вы встречаетесь с магометанами? Людьми других вероисповеданий,где менталитет да и традиций совершенно другие. Сколько я видел случаев,итог всегда был один- всегда расходились. А девушка можно так сказать «опущена» им. И как после таких встречаться?
Встречаться с теми у которых нет мозгов в голове?
Я никого не хочу оскорбить или ещё что то.
Я уважаю все национальности.
Мне лишь интересно узнать ответ.
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Zarra773 Мудрец (18636) 1 месяц назад
Прежде всего, женщина любит ушами, а Магомеды очень хорошо этим владеют. Но по сути это только лапша. Чаще они женятся на своих. Но как показывает опыт люди бывают разные и вот из тысячи на миллион кто то счастлив с Магомедом. Наши мужики чаще за собой не смотрят, пьют жрут, спят с кем попало и вот к 30-35, а бывает и в 25 у него уже не стоит. А у Магомеда взращённым на фруктах, овощах и свежем мясе и молитвах пися работает, как часы. Да и владеет он им как хорошим музыкальным инструментом. Но за этот прекрасный секс он требует полного подчинения. На что наши женщины чаще очень неадекватно реагирует. За что и получаю леща. Хотя забыв свое предназначение в связи с эмансипацией от Ивана тоже получают. Ну тут понятно папа не был примером. Или мама тиран, всякое бывает... Для того что бы быть счастливой с Магометом нужна изучить их быт и их религию.
ПросветительМудрец (10511) 1 месяц назад
Да есть но это мизерные случаи. Как правило они не женятся. А только спят с ними и уходят.
Zarra773 Мудрец (18636) Просветитель, о чём я и говорю.
Дааа русский народ конечно упал сильно
Zarra773 Мудрец (18636) Просветитель, Русский народ не упал, а просто эмансипировался. Женщина хочет владеть миром. Но жизнь показывает, что на всё воля божья. И не надо про весь народ так говорить.
Осария АнаГуру (4048) 1 месяц назад
А кто так решил, что женщина должна быть бесправным рабом? Если русские Иваны так считают, то в чем они лучше Магомедов? Получается, что и русских мужик и арабский для женщины не выгоден, например она хочет построить карьеру, а ее муж хочет чтобы она изуродованная несколькими беременностями сидела дома и дохода от скуки, поднося ему ядства, так получается?
Zarra773 Мудрец (18636) Осария Ана, уже не получается. Тут разговор не об этом.
Star Знаток (281) 1 месяц назад
Пися уже у многих работает не очень) стрессы ))
Остальные ответы
От-любопытства-кошка-сдохла Оракул (86355) 1 месяц назад
То есть если бы это был не Магомед, а Вася, Гена, Петя, то все было б нормально, и можно смело с ней встречаться? )
Вася, гена, Петя будет менталитет да и Веры будет ближе нежели с магомедом.
Я видел и читал некоторые случаи когда встречались, а дело доходило до свадьбы то расставались, т. к по традициям запрещено да и по вере тоже.
А девушку очернили
От-любопытства-кошка-сдохла Оракул (86355) Не очернили, а попортили. С этим и русский Вася справится. Впрочем, на наличие девственности адекватным людям уже давно пох...
Также сколько читал комментариев, всегда пишут что «наташек» опускают. А русский Иван и женится
От-любопытства-кошка-сдохла Оракул (86355) А что с русским нормально, нерусским нет - это уже расизм.
ясная звезда Ученик (86) 1 месяц назад
Люди все разные. Есть и смешанные браки. Какая разница кто какой национальности.
Star Знаток (281) 1 месяц назад
Потому что они страстные, а быть шовинистом это грех . Тем более завидовать)
Бред Питта Гуру (4852) 1 месяц назад
Религию придумали индусы, вроде тебя.
Лёшка Липецкий Просветленный (21915) 1 месяц назад
Все теизмы придумали для быдланов, чтобы наслаждались. А на чернильницах будет клеймо и строить отношения с такой, после маги, будет только опущ. Имхо
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (223503) 1 месяц назад
Если любят, то пусть с кем угодно встречаются. Это их личное дело.
Оленька Смайл Оракул (92536) 1 месяц назад
Это не от нации зависит. Среди русских тоже много козлов.
Среди русских сейчас вообще дерьмо творится.
Не знаю что случилось. Но в этом виноваты сами русские.
Но все же. Нужно же как то сохранять традиций и веру
ЗОМБЯК НИШТЯК Мыслитель (7593) Просветитель, нужно делать так чтобы было лучше, а Вера должна быть правильной, можно и без религии, главное чтобы было всё честно и справедливо.
Владимир Просветленный (22328) 1 месяц назад
Они паспорт не спрашивают. Если понравился-значит понравился.
А причём тут паспорт не паспорт? Опускают женщин и ты потом будешь с ней женится?
Нонна Будиловская Просветленный (26129) 1 месяц назад
только своей веры, а нации так намешаны, что не назовешь правильно, поэтому только определим вероисповедание
ЗОМБЯК НИШТЯКМыслитель (7593) 1 месяц назад
Мне например не важно какая вера, главное психологическая совместимость.
Нонна Будиловская Просветленный (26129) ЗОМБЯК НИШТЯК, у всякой веры есть определенные заповеди и иметь одну веру, значит будешь иметь один психологический взгляд на жизнь
samusenco@inbox.ru Знаток (301) 1 месяц назад
Я тоже не люблю этих арабов и кавказцев брр... Но касаемо вопроса сегодня нац-ть не говорит ни о чем разойтись можно с любым как и встретить высокомерного хама, здесь дело в везении.
ясная звездаУченик (86) 1 месяц назад
И что? Я наполовину нерусская я очень честная
ishua ivanov Оракул (90767) 1 месяц назад
В темноте все кошки серы.
Аделина Високоса Мудрец (10543) 1 месяц назад
Я вышла замуж за мусульманина. Но он европеец, а потому у меня нет с ним проблем, какие могли бы быть, если бы он был чеченцем или дагестанцем. Он сам в шоке с того, какое порой отношение к женщинам на Кавказе. Религия одна, но культура абсолютно разная. + воспитание сыграло роль.
А как относится к ним?
Аделина Високоса Мудрец (10543) Просветитель, как мой муж относится к кавказцам? Мы много не обсуждали эту тему, но он говорил, что кража невест на Кавказе это ненормально и преступление против человека
Тамара Просветленный (35934) 1 месяц назад
Знаю одну семью. Он азербайджанец. Она украинка. В паре живут уже 40 лет. Душа в душу. Минталитет у него уже давнго сформировался европейский. У них уже здесь родидись дети. И они только по внешности чёрненькие. А так ничем не отличаются от нас. Я знаю эту семью давно. Они 30 лет живут с нами по соседству. Так что у меня наглядный пример, прекрасной семьи!
А мой одноклассник женился на китаянке. Она здесь была на зароботках. Тоже живут обычной семьёй.
Я не могу отрцателно к этому относится. И не особо хлопать в ладоши. Главное что бы им было комфортно вдвоём!
Осень Мудрец (14096) 1 месяц назад
Слабые женщины, и совсем глупые и не мудрые
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (117336) 1 месяц назад
Ну вот у меня в семье евреи, мусульмане и христиане. А я язычница. А если честно, то просто научный подход и психиатрия. Они все на одно лицо- религиозники все слабоумные, любой религии
Не согласен с вами
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (117336) Просветитель, ваше право
ТамараПросветленный (35934) 1 месяц назад
Правильно сказала! Я например христианка. Но лишь потому что меня в детстве покрестили! Я не отношусь к верующим людям. Вернее я верю, но в то, что христанство считает греховным. Язычество-поддерживаю!
Алла Дубинина Просветленный (23186) 1 месяц назад
Чем дальше друг от друга родились родители тем здоровее будет ребенок
Rai Мыслитель (5892) 1 месяц назад
Главное, чтоб отношения сложились, остальное - не важно. Любите и будьте любимы!
На сложиться никогда
Похожие вопросы