Нужно ли платить налоги за сервер самп?"

Querto Sanches Ученик (41), на голосовании 2 года назад
Создал 2 темы с вопросом "Нужно ли платить налоги за сервер самп?" Мнения разделяются, глянул на одну тему, а там говорится что владельцы проектов вообще не платят их, может кто то ответить и объяснить?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (845579) 3 года назад
если ты получаешь доходы с него, то да, платить нужно.
Мертвец Оракул (67434) 3 года назад
Тут скорее юридический вопрос. По идеи если ты с него получаешь прибыль то должен оплатить налог. Но я так понимаю многие просто хер на это забивают.