Что такое FreeDOS? Лучше ли он MS-DOS? Смогу ли я установить его на компьютер с таким хар-ками....
Что такое freedos? Чем отличается от ms dos? Есть ли поддержка лаунчеров и приложений от msDOS? На fDOS можно запускать современные игры?
Можно ли установить fDOS и наслаждаться жизнью на компьютер со следующими характеристиками:
-CPU Pentym mmx 200hz
-RAM SIMM 24 mb
-40 gb hdd ide
=======
И ещё вопрос... Какую видеокарту в эту сборку можно вставить?
в современные игры не получится - FreeDos - это не командная строка windows, а отдельная операционная система
на компьютере с Pentium MMX современные игры не пойдут так же- у процессора нет многих команд, закомпилированных в современные игры
наверное на комп. с Pentium MMX можно поставить XP
ну да можешь установить free dos или ms-dos и играть в dos игры
венду ставь 98, или 95, не еби мозгу
Freedos - свободный и чуть более современный Дос. От MSDOS отличается свободностью/
Есть ли поддержка лаунчеров и приложений от msDOS - должны пойти. Большинство точно пойти
Современные игры - нет, это разные операционки. Разве что если кто-то не напишет современную игру под дос.
Даже если бы и запускались gta 5 и киберпанки, то твой комп не потянул бы.
Наслаждаться жизнью сможешь разве что в ретрогейминге.
Какую видеокарту в эту сборку можно вставить? - смотри какой разьём, такую и ставь. Наверное Vodoo 3dfx
MS-DOS устаревшая система, ставь FreeDOS, если это необходимо