Почему в снах текст не виден?)

Эльга Искусственный Интеллект (453006), закрыт 2 года назад
Снятся тексты - письма, книги, тезисы... Заголовок еще худо-бедно читается, хоть про что написано, а вот мелким шрифтом вообще не разобрать... Так обидно!..)
Лучший ответ
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 2 года назад
... научись во сне руки видеть и ими манипулировать... вот тогда будет проще.)))
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 2 года назад
... про руки во сне - не шутка.
Остальные ответы
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 2 года назад
Интересно Может там наследство или ещё какой бальзам на душу) Абидна
ЭльгаИскусственный Интеллект (453006) 2 года назад
Да ведь зараза какая! Как раз в завещании своими глазами видела! И тоже во сне...))
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) Эльга, Эхх, ну ничего будет ирина Вашей улице праздник))
Ани Искусственный Интеллект (210305) 2 года назад
"Внимание сновидения" не развито
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 2 года назад
если мелким шрифтом - не подписывайте, это мошеннический договор )
логос Просветленный (34101) 2 года назад
у слабоумных так и должно быть, потому что и на яву они видят только шишь
TianaИскусственный Интеллект (161233) 2 года назад
на какую "яву", грамотей?
логос Просветленный (34101) есть такое слово явь но это не для тупых как ты троль
Кэп . Оракул (60168) 2 года назад
сны не читальный зал.
иллЮZион Искусственный Интеллект (263405) 2 года назад
Такое бывает, когда работа связана с текстами, надписями. У меня похожая работа, и во сне иногда вижу буквы и цифры, в строчку- как длинная телеграмма. Смысл её только в том, что всё это мы видим днём ))
Михаил ЛаптевЗнаток (441) 2 года назад
Согласен
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Во сне очки надевай. Видать ты там не в своей тарелке находишься.
Ol Zhi Знаток (491) 2 года назад
Плохо развита память. Подсознание отвечает за сон. То что ты читал или видел когда-нибудь остается в твоем подсознании и проецируется в твоем сне.
Злой Высший разум (11750074) 2 года назад
Требуйте во снах напрямую общения с авторами
Михаил Лаптев Знаток (441) 2 года назад
Если серьёзно, то мозгу сложно спроецировать такой текст, который ты сможешь прочитать. Тем более, что это всё берётся только из последних воспоминаний
Александр Шустов Просветленный (47819) 2 года назад
Картинка требует больше единиц информации, поэтому текст в виде картинки не открывается, но этот же текст можно слышать. Интересно, что голоса слышатся мужским голосом, но не женским, поскольку женский голос сложнее, а мужской проще.
Александр Просветленный (27103) 2 года назад
Потому что вы не осознаны.
В осознанном сне текст виден. И читаем. Но как правило, там всякая чушь и бессмыслица.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347707) 2 года назад
Млин... не задумывался об этом... надо попробовать.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 2 года назад
вы всё ещё спите... Мой ум не здесь, моя жизнь не здесь. Ваш мир желаний и их исполнения, страхов и их избежания определённо не является моим. Я его даже не воспринимаю, разве что только по вашим словам. Это ваш личный мир сновидение, и моя единственная реакция на него – попросить вас проснуться.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 2 года назад
Точно... степень осознанности сна не соответствует получаемой информации.. Нужно глубже изучать тему "осознанные сновидения"... но очень аккуратно... иногда от этого крыша едет...