Почему блестят брюки? что делать?
новые брюки у сына стали блестеть, глажу через марлю, как избавиться от блеска? и после стирки не проходит
Если блестят в определенных местах, значит вы их загладили, или затерли. Смочите марлю в слабом растворе уксусной кислоты и прогладьте брюки через эту марлю-проверено.
Купите нормальный утюг типа брауна, с накладкой "текстайл протектор" и можете брюки гладить без марли. А блестят они потому что на утюге слишком большая температура стоит.
наверное материал с лайкрой. Лучше купите ему джинсы и не мучайтесь.
может материал такой?
Попробуйте выстерать с антистатиком.
Испачкать их грязью.