Проблемы в Blender3.0

BERDEDHEART Ученик (212), на голосовании 2 года назад
Скачав последнею версию Blender я столкнулся с проблемой в режиме вывода материала, во вьюпорте и в режиме рендеринга проблем нет
Голосование за лучший ответ
Игорь Елов Ученик (169) 2 года назад
Обнови драйвера видеокарты, если не поможет, жди фиксов
Вячеслав Оракул (62594) 2 года назад
была похожая проблема. Тут или дело в драйверах, или слишком маленькое число clip start, из-за этого артефакты
Ekcle Ученик (124) 2 года назад
чё-то с видюхой или процам. на ноуте было такое. в диспетчере устройств починил
SCP-079 Просветленный (49658) 2 года назад
Не в блендере проблема, а в шиндовсе. У меня на arch linux blender 3.0 прекрасно работает!