Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одежда делает женщину сексуальной или наоборот? Здравствуйте,заплутавшие в трех соснах.)))

Гор Искусственный Интеллект (114879), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Арвен Просветленный (21888) 2 года назад
По моему скромному мнению оба постулата верны) Если женщина сексуальна от природы, она будет сексуальна во всем) Ну ту же Белуччи возьмём)
Но и безусловно есть вещи, которые добавляют образу сексуальности) Ну те же чулки со стрелками, анималистический принт в одежде, кожа
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 2 года назад
если полет фантазий сходится с постфактумом))
Влад Искусственный Интеллект (178059) 2 года назад
особенно после 40:)) Некоторым тёткам ГОРАЗДО лучше в одежде чем без: Р