Halo infinite Системные требования

KYTJYT Ученик (214), на голосовании 3 года назад
Задам вопрос к людям что играют в хало инфинит на слабеньком железе.
Вот у меня тип
6 гб оперативы
gtx 750ti
intelcore i3
вот с такими характеристиками у меня потянет в мультиплеере?
Голосование за лучший ответ
Omega Просветленный (22903) 3 года назад
А в чем проблема зайти и проверить?
KYTJYTУченик (214) 3 года назад
скачать 50 гигов (А то и больше) и понять что у меня не тянет
ну такое.
Omega Просветленный (22903) 99 99, поставь загрузку на ночь и спи. К утру уже закачается.
Наноболь, внучок Оракул (82388) 3 года назад
нет
KYTJYTУченик (214) 3 года назад
угу. а какие ну тип минимальные? те которые в стиме? или выше или ниже?
Флашет Флашетов Гуру (3132) 99 99, раз тебе так интересно, почему бы не посмотреть самим?