А что бывает после смерти,как вам кажется?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501052), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо за балкон!))
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 2 года назад
Там Рай...)
В ад не верю..
Либо человек засыпает просто.. либо попадает в Рай)

Остальные ответы
мгновение Искусственный Интеллект (115144) 2 года назад
в народе говорят ...никто еще не вернулся
EVAevaМудрец (15606) 2 года назад
Мы сами и возвращаемся - наши Души.
Но ничего не помним об этом, поэтому нечего утверждать не можем.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49663) EVAeva, https://youtu.be/gg7w7y1csTk
vtsf eprst Мыслитель (8180) 2 года назад
Судя по всему, какое-то торможение, или хуже, иначе почему от этого спасаются. (Не знаю, вообще...)
Дедушка Чих Пых Мыслитель (7918) 2 года назад
Ни че го.
MAD MAXМыслитель (7499) 2 года назад
Для чего тогда живешь?
Дедушка Чих Пых Мыслитель (7918) MAD MAX, живу то до смерти а не ради неё.
Dante 83 Просветленный (24055) 2 года назад
Через 200 лет, например в 2221 году, мы все будем с нашими родственниками и друзьями лежать в земле.
А в нашем доме будут жить, абсолютно чужие нам люди, наша собственность будет принадлежать другим, которые ничего о нас не знают, и не подозревают, что мы когда-то существовали...
Наши имена и дела будут забыты... и через какое-то время, среди тьмы и тишины, мы поймём, насколько ничтожным был мир и насколько абсурдны были наши мечты и его увлечения!
Ноу Нейм Player(1)Мыслитель (7088) 2 года назад
Аж на душе больно стало.
MAD MAXМыслитель (7499) 2 года назад
Круто, тебе в писатели
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215835) 2 года назад
Труп о котором заботятся родственники - то ли сжечь, то ли закопать.
zxcvvb Zxcvvb Ученик (153) 2 года назад
идеальный 2д рай с лолями и интрынетом
JehonaPonari Гуру (4380) 2 года назад
Если после смерти ничего нет, то я не вижу смысла жить сегодня. Я верю, что там есть Бог, и он создал для нас рай.
ВладимирОракул (94136) 2 года назад
Даже не сомневайтесь что это так. Это факт.
JehonaPonari Гуру (4380) Владимир, Я очень рада, что не одна так думаю... Спасибо вам:)
MAD MAXМыслитель (7499) 2 года назад
Тоже, иначе зачем нас создали?
JehonaPonari Гуру (4380) MAD MAX, Да...
Сhemist Просветленный (27169) 2 года назад
Неизбежный и совершенно необходимый Суд над душой тотчас после смерти..
Ноу Нейм Player(1)Мыслитель (7088) 2 года назад
На счет тот час спорно.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256425) 2 года назад
Родственники начинают делить имущество... усопшего.
JehonaPonariГуру (4380) 2 года назад
Да... Жиза!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49663) 2 года назад
даа_сиротой_ он бЫл))) ХмХ
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Как в сон попадёшь, другая жизнь в астральном мире.
Francisk Shagall Ученик (2) 2 года назад
Я считаю, что ничего не происходит
Гаврила Оракул (87892) 2 года назад
Очень хочется верить, что там дальше что-то есть.. ну там рай с томными ангелиццами, безлимитным баром и пляжами)
Dimka Мудрец (16232) 2 года назад
Не кажется, знается, что там проживаются душой и сознанием (но не умом) другие, более тонкие тела человека.