Перестали редактироваться аудиозаписи ВКонтакте . Любые ! Значок карандаша пропал , даже свою музыку не переименовать

pv ghj Ученик (77), на голосовании 2 года назад
В техподдержку писал , они тупы как дерево и не понимают . Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 2 года назад
ну если уж они "тупы", то мы там ваще инфузории...
Лёха Звонов Мастер (1577) 2 года назад
ну в приложении вк и правда нет такого
а на пк в браузере все норм вроде, попробуй другой браузер мб
pv ghjУченик (77) 2 года назад
Я пробовал другие браузеры и на ПК . На моём аккаунте пропала возможность переименовать любую даже только что загруженную музыку
Лёха Звонов Мастер (1577) pv ghj, возле только что загруженного трека не будет карандаша над перезагрузить страницу после того как загрузил трек а имеющиеся треки нельзя вроде переименовывать больше насколько я слышал. ну то есть чужие нельзя
Natali Просветленный (35716) 2 года назад
Я могу редактировать даже не свои песни. То есть, я просто их добавила в свой плей-лист от кого-то. Но не все.
Короче говоря, это ВК мудрят. Они раздел музыки в этом году обновляют ООЧЕНЬ часто. В месяц по 3-4 раза.
вова черезов Профи (622) 2 года назад
может вк тупит из за этого или перезагрузи компьютер