По каким симптомам неврологическую боль в груди можно отличить от сердечной? отрывок ниже приведён как пример.

Злой Принц Знаток (256), закрыт 2 года назад
Дэниел резко вздрогнул и схватился за грудь, застонав от боли. "что, сердце?", - встревоженно спросил Кельристейн, подойдя к нему. лорд Имонн, на время оторвавшись от книги, которую он читал, посоветовал: "если сердце болит, травки кое-какие надо попить. могу принести, у меня где-то были".
тут юноша с молочно-белыми волосами и причудливой татуировкой на лице встал из-за стола, сидя за которым он что-то писал, и, подойдя к Дэниелу, осмотрел его. "нет, это не сердце болит. это там нервы защемляются, поэтому больно. завтра придёшь ко мне, я дам тебе мазь. полечишься ею - пройдёт", - сказал парень Дэниелу.
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64499) 2 года назад
Боль резкая, но НЕ повторяется.
Отпустила...
Сердце так быстро вряд ли ..отпустит...
Остальные ответы
сергей Оракул (81902) 2 года назад
если боль длится более 20 минут и ты еще жив
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476020) 2 года назад
Он же маг, вот и определил экстрасенсорными способностями.
Бедовая Алёнка. Высший разум (263979) 2 года назад
Сердечная боль отдаёт в руку, рука немеет.