Ps4 Genshin impact код ошибки 4206
Может у кого-нибудь уже возникала такая проблема, играю с сервера Европа, при входе в аккаунт показывает код ошибки 4206. Пробовала все доступные способы типо переустановки игры. С интернетом все отлично, впн не могу подключить так как играю на пс4. Теперь вот не знаю, прощаться мне с аккаунтом или нет:'(
Дополнен
это ошибка соединения, чини свой инетрнет как-нибудь
И хорошо
Попробуй зайти через мобильный интернет в игру заргузится. Начнётся игра. Затем на джойстике нажми кнопку PS . Не закрывай приложение пусть работает. Зайди в настройки. Сеть . Подключение к интернету . Подключение по LAN кабелю. (По вифи не пробыва )Кабель должен быть подключен. Подключи интернет . Входи в игру.
у меня такая же фигня (
не знаю, что делать как быть, 100 способов перепробовала, ничего не помогает
Да вы задолбали со своими ведрами для геншина