Как сбросить данные аккаунта в гд

SashaKillBot SKB SKB Мастер (1288), закрыт 3 года назад
Как сбросить данные аккаунта в гд (Geometry dash)?

Нужно потому что я накрутил себе алмазов, орбов, прошёл несколько демонов с ноуклипом и хочу начать всё заново
Лучший ответ
Никита Никифоров Ученик (249) 3 года назад
Load в настройках, если не работает, тогда выйди с аккаунта, зайди, набери 10 звезд и сохрани
SashaKillBot SKB SKBМастер (1288) 3 года назад
Сбросить с самого начала, т. е. вернуться в то время когда ни одного уровня не прошёл, нет никаких иконок
Никита Никифоров Ученик (249) SashaKillBot SKB SKB, выйди с аккаунта, зайди в аккаунт, собери 10 звёзд и сохрани данные
Остальные ответы
саша ? Ученик (114) 3 года назад
Блин, ты запорол акк новый создавай. Уже никак