Как пополнить биткоин кошелек сумой меньше минимальной, требуемой при пополнении кошелька.

Imasterpiece Ученик (163), закрыт 3 года назад
Может быть есть сервисы какие нибудь? Нужно оплатить около 3 доларов. Биткоин так мало не принимает на кошелек. В этой теме мало что соображаю.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362680) 3 года назад
Два любимых вопроса пользователей:
- как обойти ограничения
- а это вообще законно?

Для этого и сделаны заградительные (минимальные) платежи - чтоб по пустякам не отвлекали
Остальные ответы
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136245) 3 года назад
Купи биток на 3$ и пополни.
ImasterpieceУченик (163) 3 года назад
При пополнении кошелька биткоина он меньше 1200 рублей не принимает, вроде
Александр Никитин Мудрец (17418) 3 года назад
Минималка для пополнения в обменниках на Бестченже 800 рублей, и то курсу в низу списка. А с такой мелочью как 3$ никто связываться не будет, нет экономического смысла.
Gabrielle Kingsman Ученик (156) 3 года назад
@Exchangebtc_robot Самый лучший и надежный кошелек биткоин прям в телеграм, сам им пользуюсь, всегда под рукой и курс приятный