Украли паспорт в Москве могу ли подать заявление на новый в Петербурге?

Евгений Морозов Мастер (2413), на голосовании 2 года назад
Был украден паспорт в г. Москва. Подал заявление в МВД, выдали талон уведомление, но я должен ехать в Петербург, в котором сейчас проживаю, но тоже не имею регистрации. в Москве не имею возможности остаться.
Могу ли в Петербурге подать документы в УФМС на получение нового паспорта?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 2 года назад
Я так думаю-ты его продал и пробухал.
Уже признайся, не лги царю....
Николай Николаевич Мудрец (11006) 2 года назад
Смотрите, будьте осторожны. Новый паспорт могут и в Питере украсть.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175918) 2 года назад
Можете т. к. это ваша обязанность, а не привилегия.