Как завершить квест Лучше не вспоминать в Фоллаут 4 через консоль

В интернете посмотрел что надо вписать команду CompleteQuest и id квеста. Когда вписал пишет invalid info 'id квеста' for parameter Quest. Надо срочно завершить квест мне

Хотите воспоминания ДиМА получить? Там не одна команда а несколько .
Для тех, кто не любит мазохизм - получение всех записей ДиМЫ за две минуты:
1. Включили рубильник с питанием.
2. Встали перед терминалом.
3. Активировали консоль, перешли на анг. раскладку, набираем построчно, после каждой строчки Enter:
setstage DLC03MQ04 100
setstage DLC03MQ04 150
setstage DLC03MQ04 200
setstage DLC03MQ04 250
setstage DLC03MQ04 300
setstage DLC03MQ04 350
setstage DLC03MQ04 400
setstage DLC03MQ04 450
setstage DLC03MQ04 500
setstage DLC03MQ04 550
при выполнении каждой первой строчки появляется сообщение "запись ...режим симуляции", после каждой второй строчки "запись получена (дешифрована, скачена)" - не помню точно. Пять пар строчек - пять голозаписей.

4. Закрываем консоль, открываем терминал, видим, что все 5 записей ДиМА получены.
5. Воспроизводим каждую по очереди, получаем новые задания и маркеры.
6. Идём дальше.

спасибо что надоумил но немного не так , setstage 03001b42 150 ,потом тоже самое только сменить цыфры 250 , 350 , 450 ,550

спасибо!

Кликаем на терминал мышкой и вызываем его ID (ПОЯВЛЯЮТСЯ БУКОВКИ СВЕРХУ В КОНСОЛИ) потом вводим эти команды в консоль.

Благодарю за помощь!!!