В России открывают сотни новых заводов и производств каждый год, почему экономика устойчиво развивается?+
Компания «Чистый продукт экспорт» запустила производство консервированных овощей в селе Долгоруково Липецкой области. Здесь открылся завод мощностью 1,5 млн банок в сезон.
На первом этапе развития производства на предприятии будут выпускать консервированный зеленый горошек и красную и белую фасоль. В месяц здесь планируется перерабатывать 150-200 тонн сырья. Производители консервов закупают его как у липецких фермеров, так и в соседних регионах — Воронежской, Курской, Тамбовской.
В перспективе инвесторы намерены наладить выпуск консервированной кукурузы и сгущенного молока. Кроме этого, со временем руководство компании планирует открыть цех по изготовлению упаковочной тары. Вместе с совершенствованием производственного процесса на предприятии будет создана логистическая система.
Потому что 90-е больше невозможно вернуть!
Тогда ЦРУ правило тут, а не в Киеве...

А сколько заводов ежегодно закрывается ?
Это нормально
И люди идут в светлое будущее.. гордо подняв голову. с Qr- кодом..
Мы встали с колен, сейчас улетим на Марс! Там я уже купил себе участок! Мы лучше всех, космические нанокорабли бороздят просторы нановселенной! Мы всех победили, рубль принят мировой космической валютой!)
Дай угадаю Там хозяева - евреи?