На каком сайте лучше всего смотреть игру престолов?
Можете подсказать сайт, на котором есть игра престолов с проф. Дубляжом, субтитрами и либо без рекламы или же одна реклама в начале, знаю, что вряд-ли такой есть. Но, если такой есть буду очень благодарен.
Дополнен(бесплатно)
Товарищ, зачем смотреть с рекламой? Можно же установить расширение бесплатное AdGuard. Абсолютно всё бесплатно и реклама на всех сайтах отключается. Вот сайт на котором я смотрел всё без субтитров. http://tv.hdseria.cyou/tv/157-10-09-igra-prestolov-smotret-onlajn-v-hd.html
амедиатека
Мне нравится фильмикс