Почему сегодня людей делают мучениками, а ведь делают это паразиты, так кем они делают нас?
Прививают насильственно в обход всему законодательству и конституции запрещающей подобные действия, еще об этом сказано было на Нюрнбергском процессе о запрещении вакцин, а все вакцины созданные не Государством, а частными компаниями и не проверенные к тому же, разве кто имеет право принуждать, рассчитывают на то, что найдут ся дураки или люди, поставленные в такие условия, что пойдут и сделают это, так паразиты принуждают людей делать непоправимое для себя и своему здоровью.
естественный отбор устранит тех, кто пренебрегает безопасностью...
..ну потому что мы, люди, - вот такие.
Пока нас не начнут мучить - мы не начнем задумываться о своем поведении и характере.
Поэтому и мучают.
Иначе превратимся в животных.
Посмотрите фантастический фильм "Гостья"! Надеюсь найдёте параллели между фантастикой и сегодняшней действительностью!!! Это наводит на очень интересные гипотезы!