После татуировки нет сукровицы
После тату на локте под заживляющей пленкой вообще нет сукровицы, это нормально?
Да это норма. Сукровица содержит не только микроэлементы и клетки для ускоренного роста нового эпителия, она также содержит иммунные клетки, обеззараживающие рану, поэтому она сама не дает чему бы то ни было в ране "стухнуть".Сукровица будет испаряться через пленку. Лишняя влага и часть сукровицы испаряются не переживайте.