Информационные технологии
+1Как снести ботом или самому сервер в дс?
Короче, лучшие друзья просто кинули меня и послали куда подальше, променяв меня на какого то додика. У них есть сервер в дс в котором мы часто общались. Чтобы уйти красиво хотелось бы мне снести их сервер как нибудь (ботом или самому) если это возможно, то скажите пожалуйста как. Заранее огромное спасибо)
Так никак :) Сервера Дискорда живут в их же облаке. Это не то, как раньше создавали сервера TeamSpeak на своем пк или на сервере, у которого был ip. Тут же есть и настройки привелегий и разрешений, без добавления в которые бот ничего с сервером не сделает.
Нахрен друзей пошли, они не друзья, если тебя кинули )
создай краш бота или зарейди их серв