Пропали все папки в библиотеке
Пропали все папки в библиотеке, Так же пропал весь рабочий стол. Доступ к файлам открыт только через корзину, при в ходе в неё выходит ошибка(прикрепил на скриншоте). Жёсткий диск исправно работает.Покопался в файлах и нашёл папки которые должны быть в библиотеке по пути Локальный Диск C/Пользователи/Windows 7(так же прикрепил на скриншоте). Так же пробовал восстановить библиотеку методом "Библиотека пкм Восстановить Библиотеку по умолчанию выдают такую же ошибку". Помогите
Само по себе ничего не пропадает. Два варианта - действия пользователя, вирус....
Пробуйте войти в Панель управления - Проводник (или параметры проводника) - и покопайтесь в настройках общие и вид...
Откатывай на точку восстановления. Что-то ты сам похерил. У меня есть Библиотеки, только они почти пустые, я туда файлы не кидаю.

Windows 7 прекратила работу 04.12.21. Вот все и пропало.