Sql developer на vmworkstation c win10 не может подсоединиться vendor code 17002. Хотя до этого включения всё рабоотало
Леонид 000
(1645),
на голосовании
2 года назад
Исп. sql developer и vmworkstation c win10 по завершении работы ставлю вирт машину на паузу и закрываю. Каждый раз при входе девелопер тупит и не может подключиться к пользователю. Но через несколько минут всё же подключается. Сейчас же, он отказывается вообще подключаться и пишет вот такую ошибку:
пытался запустить через powershell как админ вот что вышло:
www www
Леонид 000, ну сосбсно включить телнет клиента в "программы и компоненты" - "Установка компонентов виндовс", потом с командной строки
telnet адрес порт в вашем случае
telnet 192.168.209.128 1521