Написать текст для рэпа про город.
Здравствуйте, я живу в городе Красноярск, люблю рэп и хип-хоп музыку, хочу сам её исполнять и записать трек про свой город, но никак не могу придумать текс, помогите, напишите рэп текст про Красноярск. Информация о городе: https://ru.wikipedia.org/wiki/Красноярск википедия, http://my.krskstate.ru/docs/urbans/gorod-krasnoyarsk/ официальный сайт города. А ещё лучше будет если вы сами из красноярска.
День Добрый.
Это не так то просто стихи слагать.
Подождите малость...
Йоу! Красноярск от слова Мухосранск! Тут у нас грабежи и бандиты! НО мы лучше чем они! Тут у нас клевый мэр.... -вонючий и старый хер! (Кря!). У нас тут куча друзей и телочек! НО мы любим только мужскую дружбу, так ...как.... нет лучше вл@г@лищ@ чем очко товарища ! (Е) , по городу моча и г@вницо, но мы наслаждаемся нашим серым городом! Ай лав ю Красноярск ! (КИРЯЯЯ)
Так ты любишь, ты и сочиняй. За гострайт деньги вообще то берут. И вообще текст без бита не пишут
Про города лучше ничего не писать. Честно скажу, что такое никто не слушает. Все сейчас помешаны на текстах про любовь, деньги и телок. В общем это все.
А в чем смысл? Может за вас сразу трек записать? Думайте сами, либо покупайте