Метаморфозы что за манга?

☆ * Ученик (102), на голосовании 2 года назад
На рунете я на нее никаких обзоров не нашла. Читать самой желания нет, ибо не люблю стекло и хентай в общем, но для общего развития хотелось бы узнать в чем суть манги и почему ее так не любят(или любят).
Голосование за лучший ответ
snow Мудрец (10405) 2 года назад
(変身, Хеншин) "Метаморфоза", также опубликованная как "Появление",-это хентай -манга, написанная американо-японским мангакой Синдо Л.
Опубликованная в период с 2013 по 2016 год, она приобрела в интернете последователей за своей мрачной и удручающей сюжетной линией, став интернет-мемом.
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.8383a2f9-61b33e6e-3a491748-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Metamorphosis_(manga)
Malcolm vs Xan KriegorУченик (129) 2 года назад
Сюжет норм? Интересная хоть? Если тупо сиськи и тп то на йух
snowМудрец (10405) 2 года назад
не знаю, я такое не смотрю
Vvvv Vvvv Оракул (95996) 2 года назад
Жёсткий хентай
StrikerRuЗнаток (318) 1 год назад
лайтовый*