Киномания

Отображение текста в Spotify

Всем привет, у меня вопрос:
Почему у меня в Spotify на iPhone 7 не отображается текст
( + - месяц назад вышла обнова, позволяющая смотреть текст практически всех песен )
У всех друзей с андроидом даже самым старым текст отображается, уже пробовал переустановить, всё равно та же проблема. Что нужно сделать, чтобы текст отобразился?

Дополнен

На ios, конечно, эта обнова тоже есть.

Возможно под некоторые разрешения экрана еще не адаптировано обновленное приложение, хотя само обновление со вшитой туда функцией текстов уже прилетело на телефон. Спросил у девушки с 11 айфоном - текстов нет, у друга с 10 айфоном есть.

Не от модели телефона зависит, а от аккаунта спотифай. Предположу что те у кого нет текста, авторизация через Фейсбук. Если ваш друг войдёт в свой аккаунт на вашем телефоне, у него будет текст, вы войдя в свой текста не увидите.