Как увеличить буфер обмена на Андроиде

Антон Семендяев Ученик (168), закрыт 3 года назад
Есть клавиатура где больше ячеек буфера? Хочу скопировать штук 10 ссылок сразу, а потом их вставлять. Отдельные приложения "Буфер обмена" не интересует! Хейтеры люблю вас ?
Лучший ответ
Bill Williamson Мудрец (17756) 3 года назад
Без отдельного приложения вряд ли получится. Пользуюсь этим:
XClipper - Smart Clipboard manager for Android (A smart clipboard manager for Android with synchronization feature.) - https://f-droid.org/packages/com.kpstv.xclipper

Всё текстовое месяцами лежит в памяти.
Остальные ответы
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111468) 3 года назад
а кроме как отдельным приложением ты и не сделаешь ничего
K Z Оракул (87437) 3 года назад
Увеличение буфера дорого стоит. Как новый смарт на один буфер. Дерзай.
Вячеслав Михайлов Ученик (139) 7 месяцев назад
Скачай яндекс клавиатуру на свой телефон. Заходишь в приложение выбираешь его как основным,так же там можно скопировать до 20 разных фрагментов текста