Проверка игры после скачивания в Стим. Как отключить?
Сегодня увидел пикрил. Как это убрать? Мне не нужно, чтобы после двухчасовой скачки игры мне её проверяли ещё час.

Проверка нужна для того, чтобы хэш суммы файлов совпали. Если хэш суммы не совпадают, значит файлы игры повреждены и она может работать некорректно. Как никак люди платят за игры в Steam деньги и Valve очень не хотелось бы, чтобы из-за повреждённых файлов игроки писали гневные отзывы, поэтому проверка принудительная.
Гении, смысл вопроса кто-то понял вообще ?
Человек спросил как отключить, а они "На ссд ставь"
Умные все такие, когда игра весит 180гб, а патчи выходят каждый 3 дня
тоже самое, только игра стоит на ссд, но проверка очень медленная.
Ставь игру на SSD, проверка будет за секунд 10.
Стим проверяет контрольные суммы и правильно делает.