Посмотрите пожалуйста, когда у меня появятся настоящие друзья или близкий человeк?

Когда закончится одиночество?
Яна 09.03.1996

Ваше прежнее недовольство текущей ситуацией логически привело к этой карте. Если есть причины горевать о прошлых неудачах, не делайте этого. Карта описывает ситуацию, когда даже после серьёзных ошибок и больших проколов впереди вас ждёт удача, счастье и светлое будущее. Выкиньте мысли о прошлой любви и ушедшем счастье. Не предавайтесь тягостным раздумьям о том, что вы потеряли.
При особенно благоприятном раскладе появление карты указывает, что некто или нечто заставит вас увидеть хорошее в вашей жизни.
Значение для любовных раскладов:
Огромное удовлетворение от эротических чувств. Гармония в эмоциональном обмене энергией (особенно в результате взаимной привязанности). Баланс сил и чувств. Атмосфера радости и счастья. Предпочтение совместности, а не индивидуальности.
Возвращение к вашему любимому человеку прошлых чувств, любовь к вам вновь переполняет его душу. Он хочет с вами гармоничных отношений, корни которых лежат в вашем общем прошлом. Человек наслаждается своими чувствами, эмоциями и временем, которое проводит с вами.
6 чашей Таро.
Прямая.

У сожалению на ближайшие время не выпадает. По картам выходит вы выбираете себе друзей, не знаете кого выбрать. А выбрав разочарование выходит до душевной боли. Вы как будто сами себе решение выбрали лучше быть одной.
Совет карт вас пpизывaeт пopaбoтaть нaд coбcтвeнным xapaктepoм. Пo cути, вы pacпoлaгaeтe нужным oпытoм и нaвыкaми, вот тoлькo oтcутcтвиe тepпeния, кoмпpoмиccoв и бaнaльнoй вeжливocти oттaлкивaют oт вac людeй и мeшaют настроить отношения)

а есть с чем дружить