Если в ухе шипит перекись водорода но ни чего кроме перекиси не выходит?

Перекись водорода размягчает серную пробку, чтобы её было легче вытащить из уха, на воспалительный процесс в ухе она абсолютно не действует. Поэтому, идите к ЛОР врачу, он Вам скажет точно, что там у Вас, серная пробка или воспаление в ухе.

Перекись серу разжижает поэтому шипит это хороший признак и ухо будет чистым.

Купи простую резиновую клизму и после перекиси, когда немного размокнет, в ванной теплой водой из клизмы повымывай быстрой струей.

Значит ушная сера дошла до той кондиции, которая в состоянии игнорировать вас.