Как в Дискорде найти переписку с человек по ключевым словам, которые там были ?

Warrior Within Знаток (297), закрыт 1 год назад
То есть, я закрыл диалоговое окно с человеком, а он поменял потом ник и теперь я не могу найти переписку.. Я помню ключевые слова в переписке, но как найти диалог по этим словам ? Я такого поиска к сожалению не нашел.
Лучший ответ
Денис Бай Мастер (1167) 2 года назад
Можно только в диалоге найти по ключевым словам места переписки, а сам диалог по словам, как в том же вк, нельзя найти
Warrior WithinЗнаток (297) 2 года назад
Да, я так и понял, это очень печально.
Остальные ответы
No Name Мастер (1024) 5 месяцев назад
Наверное опоздал, но это можно сделать с телефонной версии Discord
Make SomeУченик (124) 4 месяца назад
Чел, дай бог тебе здоровья
Artemi KontiЗнаток (317) 3 дня назад
спасибо