Не отправляется файл большого размера в WhatsApp.

Сергей Атамашко Мудрец (12882), закрыт 2 года назад
Почему в этом приложении не отправляются файлы больших размеров? С чем это может быть связано?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426103) 3 года назад
Максимальный размер видео в Ватсапе: ограничение на объем видео

https://wotsappp.ru/bez-rubriki/maksimalnyj-razmer-video-v-vatsape-ogranichenie-na-obem-video#kakoy-obem-video-mozhno-peredat-cherez-whatsapp

И вообще, не забывай говорить с телефоном по душам, только не кричи.

Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39984) 3 года назад
связано с ватсапом =) сколько установили они ограничение, столько и будет =)
dimanz11 Мыслитель (6946) 3 года назад
Используй облачные хранилища типа Яндекс диск или гугл драйв или мега нн или же файловой хранилище от маял ру.
Миша Искусственный Интеллект (280262) 3 года назад
поместить файл в файлообменник и скинуть на него ссылку:
https://dropmefiles.com/
Rustem Bekyshov Просветленный (43616) 3 года назад
Максимальный размер файла, разрешённый для всех фотографий, видео- и аудиофайлов, отправляемых или пересылаемых по WhatsApp, составляет 10 МБ на устройствах с памятью 512 МБ и 5 МБ на устройствах с малым объёмом памяти.
совет разделить файл как архив
Сергей АтамашкоМудрец (12882) 3 года назад
У меня достаточно памяти на устройстве. Ажно 4 Гб.
Rustem Bekyshov Просветленный (43616) Сергей Атамашко, просто ватцап не разрешает отправить 100Мб В строке набора сообщения нажмите на иконку отправки файла с изображением скрепки и выберите из появившегося меню «Документ». В списке своих медиафайлов выберите необходимое видео и нажмите на него