Почему отвергаемое внутри вернётся в облике судьбы?

Глория Высший разум (174964), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Sofia Искусственный Интеллект (263192) 2 года назад
для принятия
Data_ManМыслитель (5903) 2 года назад
карма-это грабли
лучша обойти
Sofia Искусственный Интеллект (263192) с Планеты Фирса, лучше грабли правильно поставить.
Остальные ответы
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192559) 2 года назад
Потому что оно никуда не ушло, а так и осталось и вырвется непременно.
Например, подавленный гнев обращается на себя и притягивает Тирана-насильника.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576307) 2 года назад
Так и есть)) Как "вытеснение" части себя появится в облике другого, как зеркало!) и притянется в виде судьбы, только выбор все равно делать нам!
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330641) 2 года назад
Потому что истина, а большинство людей, как прекрасно видно, очень любит вместо нового, выбирать старое, жить прошлым, отвергает будущее, заземлённое и материальное сознание, догмы и микросхемы, вёдра с болтами и пороки. Соответственно копятся энергодолги перед Высшими, т. к. никто и никогда не живёт:" как он хочет" и "сам для себя".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219476) 2 года назад
Почему лампочка освещает, или нет? (потому что таким образом проявляются все причины и потенциальность) Является ли проявляющийся собственный свет источника его судьбой? Да как угодно его назовите, это не существенно.

Например есть путь монашества, это путь и отречения и принятия в себе множества обязательств, - не делать определённые разрушающие действия. Не гневаться, не обманывать и т. д.
Если человек сознательно избрал путь монаха и следует ему, значит это и есть его судьба.))

На человека извне может оказываться негативное воздействие и он внутренне будет оказывать им сопротивление. Это не облик судьбы, а событийные моменты.
Штирлеццц))) Просветленный (29441) 2 года назад
как только человек говорит себе, что ненавидит что то в человеке, какие то качества характера, то он тут же усиливает их в себе, путём направления внимания на них, потому что только те качества резонируют в нём, какие он видит в других!
чтобы выйти из этого порочного круга, нужно пресекать все мысли осуждения!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 2 года назад
Отвергаю или нет, всё равно покажет себя снаружи )
Вот почему каждый обязан работать с тем, что внутри, а не пытаться менять, то, что кажется снаружи...
Рад видеть )
серёга франк Гуру (4427) 2 года назад
действие принято. противодействие (ни додали, не вразумили, ни до ласкали и. т. д)