Информационные технологии
+2Какие разрешения есть на экране 5:4?
Хочу ради эксперимента попробывать разные разрешения экрана на своем старом мониторе 5:4 1280:1024, но просто вбивать случайные значения долго, хотелось бы знать какое разрешения официально было создано для таких мониторов.
ДополненМеня не интересуют разрешения ниже 1280:1024, мне больше интересно разрешения от 1600 до 3000.(Я чисто над ним немного поиздеваюсь и все, он все равно мертвым грузом у меня лежит)
1280 х 1024
На ЖК мониторах всё что ниже родного (кроме в 2 раза меньше родного) не попадает пиксель в пиксель и создает дикое мыло или лестницы. Можешь попробовать 640х512 создать кастомное разрешение.
От 800х600 и выше