Какие игры поддерживают руль Defender Forsage GTR?
Самое главное форза хорайзен, ассета корза, евро трак симулятор 2, и beamng drive?
Need for speed carbon, Need for speed rivals, 3D инструктор, Test Drive, Euro Truck Simulator, amerikan truk simulator.
Это точно не всё, но я перечислил те которые знаю.
Defender Forsage GTR на assetto corsa....ты бы еще в rbr ngp пошел бы гонять.... а вообще твой руль в игре будет определятся как геймпад, а значит будет поддерживать любую игру где поддерживается геймпад
Любые которые поддерживают руль