3 года назад
от

Как сделать свой мод на оружие в Teardown?

Хотел создать свой мод на оружие в Terdown, но не нашёл как. Нужна помощь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это что-то на подобии Minecraft или pixelgun что-ли? Ну тогда они на Java основываются.

Если просто изменить модельку, то magica vox в помощь) Вообще можешь поискать инфу на ютуб-канале «Паленов». Этот типчик подобные темы разбирает.

Игра на LUA Script сделана. Соответственно нужно освоить LUA