НИЧЕГО не помогает! Battlefield 1 ошибка 0xc000007b

Установил короче я первую батлу и вижу эту надпись, которую я не впервые вижу. Пересмотрел много видео как исправить данную ошибку. Библиотеки скачивал, directx тоже, виндовс переустанавливал, драйвера менял. НУ ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ? ЭТА ОШИБКА УЖЕ БЕСИТ, моя последняя нервная клетка уже на пределе.

Когда всплывает эта ошибка, то просто удаляю игру и забываю о ней. Не помогает то, что в интернете написано.