Как отправлять посылку/бандероль почтой России? Можно отправить бандеролью коробку 20х20х10?
Хочу отправить подруге подарок в другой город(внутри России). Ни разу ничего не отправлял, можете объяснить, что да как? Хочу онлайн оформить, написано 250 рублей, бандеролью будет столько же? Или это уже другое совсем? Объясните пожалуйста. Вес не более 1 кг, наверное даже 500г не будет.
А самому набрать Почта России и ознакомиться что да как что, религия не позволяет?
https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole
Бандероль-это только бумажные изделия. Книга, календарь и прочее. Любая другая вещь-посылка.
самое дешевое - это почта.
требования к упаковке - написаны на сайте Почты.
что тебе еще непонятно ?