Залил макбук. Помогите, пожалуйста

Смотрите, залил я значит макбук коллой в час ночи, все сервисы закрытв. Мак я самостоятельно выключил, то есть он работал, открутил крышку и снял аккумулятор, на материнке следов никаких вроде не заметил. Жидкость попала на тачпад (индикатор влаги вроде как красный) и немного на клаву со стороны дисковода. Что с этим все делать? Вроде как все выглядит более менее, стоит ли нести в сервис? Они опять миллионы сдерут

В магазин за обезжиривателем щетку в руки и не боясь мой да бы избежать после полива окисления схем

Ну посушить плату и запустить без тача. Бещ тачпала стартанет

А все, это кабзда он труп

Если все работает - смысла нести нет, наверное