Сколько составляет заработная плата в Росгвардии подскажите пожалуйста кто нибудь одекватный человек
Все кто обижен на росгвардию это ваши проблемы )
От 25 к
Мизерные оклады в росгвардии и прочих силовых структурах, это чтобы общество не бунтовало. Оклад 20К, но платят 1,5-2 оклада. + 100% премия.
Оклад учителя 18К. Вроде бы копейки, но платят 1,5 оклада+премия+совмешение+всякие внеурочки и на круг выходит за 40К
От 20 до 400 тыс. руб.
"Если взглянуть на сами оклады росгвардейцев, становится непонятно, зачем вообще люди идут на такую работу. Так, оклад генерала − 27 000 рублей в месяц, генерал-майора — 20 000, а полковника — всего 13 000. Сержант получает 12 000, лейтенант — 10 000, старший прапорщик — 9 000 рублей. Смешные цифры по нашим временам." (c)
да-да, все туда за ништяками