Как объединить окна браузеров Edge или Chrome в одно окно?
Понятно, как делать отдельные окна из вкладок, но как их объединить в одно окно непонятно. При этом есть подозрения, что такой возможности в принципе нет, что странно.
ДополненМежду "И" и "ИЛИ" есть разница. Так что учитывайте это при чтении.
Как выяснилось, мало кто умеет читать.
Никак. Это два разных браузера. Про эдж лучше забудь))
Выделяете с SHIFT'ом все вкладки в одном окне.
Перетаскиваете в другое окно.
Профит.
зы
Ребят учитесь читать вопросы. Человек спрашивает Chrome ИЛИ Edge. Т.е браузер один, окна с вкладками разные. Не между двумя разными браузерами, а между двумя разными окнами одного браузера.
Я проверял в Edge, в Chrome думаю тоже будет работать ибо под капотом там один и тот же chromium.
Никак.

Здравствуйте!
Иду. Чувствую сквозняк... а Вы тут оказывается воздух пинаете. Перефразируя Козьму Пруткова скажу Нельзя совместить несовместимое! ..А чё сильно хотса??? Разве для нашего человека есть чего-то невозможного, когда за это платят бабки?
Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.