Где скачать нормальные кисти волос для фотошопа?
В общем, я начинающий фотошопер, у меня есть незаконченная работа и мне для красивой травы нужна кисть волос, но попадались лишь кисти клочков волос, тоесть готовые пресеты, с которыми ты мог нарисовать лишь волосы (тоесть не шерсть, ни траву, только волосы). В общем, кто может киньте ссылку на сайт (или не сайт, пофигу), на котором можно скачать нормальные кисти волос
myphotoshop.ru/kisti-volosy
Единичные волоски рисуются просто обычной круглой кистью маленького диаметра. То есть ты не ищешь по всей сети готовый штамп отдельного волоска, а просто ведёшь линию тонкой кисточкой. Если рука недостаточно твёрдая, чтобы волос получался ровным, можно нарисовать его векторным инструментом Перо, а потом "путь" обвести кистью, поставив галочку "эффект нажатия", чтобы получился тонкий кончик у линии.

В телеге поройся
мамкин фотошопер по ходу
volosdlyaphotoshopa.net