Я Агностик. Это хорошо или плохо?(+)

Для себя знаю, что это хорошо, я счастливый человек. Просто интересно мнение других.

Агностицизм - Философская концепция, согласно которой мир непознаваем и люди не могут знать ничего достоверного о действительной сущности вещей; позиция религиозного агностицизма заключается в том, что люди не могут знать ничего достоверного о Боге. Для агностиков существование Бога, божественного или сверхъестественного неизвестно или непостижимо.
Мне кажется это самый трезвый взгляд на Бога)

Лучше быть атеистом, так тебя будет сложнее нае... ть.

я тоже агностик, но нужно понимать что часто мы выбираем неверный инструмент для познания, ну типа не всегда верно ушами смотреть, а глазами слушать. Это я к тому, что логика это не та наука, которая может познать этот иррациональный и абсурдный мир.

Ужасно, 21 век на дворе !

Это неважно. Все индивиды придут в небытие. Важна только эволюция