Как восстановить поверхность присоски регистратора?
По запарке, когда присоска регистратора отвалилась, прилепили ее на черные тонировочные точки вверху на лобовом стекле. Теперь на присоске они отпечатались и она не держится. Чем и как можно восстановить поверхность присоски, чтобы она стала гладкой как раньше?
Феном погрей, но не сильно, а то деформируется...
посади присоску на силиконовую смазку
я приклеит на момент бесцветный и все хорошо.
Выкинь её и купи новую, они продаются отдельно эти присоски, там же где и регистраторы продают
положить в горячую воду. до востановления формы . и когда будешь приклеивать промажь поверхность присоски тёртым чесноком и приклеивай. лучше будет держать