Необходимо связать сущность ER Диаграммы по лабораторной работе

Рустам Уразов Ученик (96), на голосовании 2 года назад
https://onlinevkuint.ru/pluginfile.php/57103/mod_resource/content/2/18.pdf для этой лабораторной работы создать ER диаграмму, немного начал.
Дополнен 2 года назад
file:///C:/Users/Рустам/Desktop/18.pdf измененная ссылка на pdf файл
Дополнен 2 года назад
Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (117696) 2 года назад
pdf надо скачивать куда-то и оттуда уже нам показывать, так как вход только по логину и паролю
Так как увидеть не могу, то уточню: Атрибуты сущности записываются внутри прямоугольника, изображающего сущность, и выражаются существительным в единственном числе
https://ru.wikipedia.org/wiki/ER-модель
Рустам УразовУченик (96) 2 года назад
file:///C:/Users/Рустам/Desktop/18.pdf извините
kaiu Высший разум (117696) Рустам Уразов, Извини, но я не хакер и не могу попасть на твой комп C:/Users/Рустам/Desktop/18.pdf выложи куда-то на гугл диск и сюда ссылку или на подобные ресурсы позволяющие делиться файлами по сети с другими людьми
Рустам УразовУченик (96) 2 года назад
Пару секунд