Как зарегистрироваться без номера телефона
Зарегистрироваться вконтакте без номера телефона становится с каждый годом сложнее, но все таки это возможно. Руководство контакта постепенно приучала пользователей социальной сети привязывать свои номера телефонов к личным страницам.
По-началу привязка номера телефона к странице была необязательной, почти по желанию, но со временем зарегистрироваться и сидеть в ВК становится все сложнее и сложнее.
Сейчас уже пользователям сети, которые не подтвердили свой номер телефона, недоступны многие функции. Даже если вы смогли зарегистрироваться несколько лет назад и привязать только почту, а сейчас у вас не привязан телефон, то вы не сможете ни группу создать, ни личную информацию отредактировать, а когда вы захотите вступить в сообщество или поставить лайк, то вас будут просить ввести надоедливую капчу.
1. Подробное руководство по использованию социальной сети ВКонтакте
https://iflife.ru/sotsialnye-seti/vkontakte/kak-polzovatsya-vkontakte/ 2. Как зарегистрироваться ВКонтакте без номера телефона
https://droidov.com/kak-zaregistrirovatsya-vkontakte-bez-nomera-telefona 3. Единственный способ зарегистрироваться в ВК без номера телефона
Если по какой-то причине вам необходимо создать профиль во «Вконтакте» без привязки к мобильному, используйте виртуальный номер. Виртуальный номер работает через интернет. Не привязан к физическому телефонному (стационарному, мобильному) аппарату. Абонент совершает звонки, принимает SMS, подключившись к оборудованию компании удаленно.
.