Товары и маркетплейсы
+1Сколько будет жить картридж у бруско миникан?
Допустим, я буду парить нулевку, не буду перегревать под, буду регулярно заряжать, аккуратно пользоваться. Сколько ли протянет картридж? Хотя бы месяц?
У меня держится полтора месяца, притом иногда перегреваю.
Пользуюсь активно, 2 раза в сутки заправка. 1 картриджа хватает максимум на 10 дней
Я выкуриваю баночку за месяц. Но картридж не всегда живёт этот срок. Примерно на каждый бак, два картриджа. Бачок стоит у нас 270. Картридж 350. Получается 970 в месяц. Но это гораздо дешевле сигарет. Поэтому я и перешёл на них.
Ну на месяц должно хватить
Смотря как курить
У меня 2 месяца протянул
не часто курю