Где можно купить этиловый спирт (96%) простому смертному? (Не для питья!)

Герман Арданов Профи (792), закрыт 2 года назад
(Только серьёзные ответы)
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616353) 3 года назад
В аптеках...
Герман АрдановПрофи (792) 3 года назад
требуют рецепт (
Пользователь удален Высший разум (616353) Герман Арданов, Да ты что!!!! До чего дикая страна! Я для своего сервиса покупаю просто в ближайшей аптеке!
Остальные ответы
ゼニア Искусственный Интеллект (238197) 3 года назад
В интернете, Дядь, все есть в интернете
Cheon Sa Просветленный (25774) 3 года назад
Сейчас медицинским учереждениям опускается со сложностями, как ты выразился, простым смертным нет возможности вообще. Только если с каких-нибудь медработников, завода и подобного. "По блату" тоже может выйти.
Николай Николаевич Мудрец (11093) 3 года назад
Там же, где для питья его берут, чего мудрить то?
Baton_za_13 Оракул (85469) 3 года назад
Из под полы на черном рынке... (шутка) Заведи знакомства с провизорами...