Как сделать простую и вкусную Темпуру для суши-роллов ? Покупная мне кажется слишком по составу намешена

Андрей Сташевский Ученик (136), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106087) 2 года назад
После этих суши не забывай раз в полгода принимать пирантел
434 4664Ученик (177) 2 года назад
Пососи
Den San Искусственный Интеллект (106087)
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 2 года назад
Суши точно не панируют, а для роллов хороший кляр получается на пиве и яйце с кукурузным крахмалом + панко сухари
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341107) 2 года назад
темпура в японии. суши роллы в америке. вещи не совместимые для тебя наркомана